Отбеливание зубов

 

ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ
Отбеливание зубов – это одна из наиболее популярных и распространенных эстетических процедур в мире стоматологии. Один визит к стоматологу может вам подарить безупречную улыбку.

отбеливание зубов
В течение жизни зубы подвергаются постоянному воздействию различных красителей, которые содержатся в пищевых продуктах, напитках, лекарственных препаратах, табаке и косметических средствах. Как следствие, возникает дисколорит — изменение цвета зуба. Красители могут осаждаться на поверхности или проникать в твёрдые ткани зуба. Во всех случаях изменения цвета зубов показано профессиональное отбеливание.

Существует одно абсолютное противопоказание для проведения профессионального отбеливания зубов — наличие аллергических реакций на перекись водорода или другие компоненты отбеливающих систем.
Центр стоматологических услуг ООО ЦСУ «Стомус»  предлагает своим пациентам профессиональную систему отбеливания зубов «Opalescence Boost».

Преимущества данного вида отбеливания заключается в том , что в состав геля входит нитрат калия и фторид натрия, которые препятствуют возникновению кариеса и снижают чувствительность зубов. Так же данная процедура не требует световой активации, а как известно тепловое воздействие негативно влияет на ткани и пульпу. Мгновенный результат и осветление зубов до 8-10 тонов. Экономия времени (вся процедура займет чуть больше часа).
Перед отбеливания наши врачи рекомендуют провести профессиональную чистку полости рта, для того, чтобы убрать налет, остатки пищи, мягкие-твердые зубные отложения.

После отбеливания, наши врачи расскажут о специальной «белой диете», которую нужно соблюдать в первые дни после процедуры, а также порекомендует средства индивидуальной гигиены и профилактические средства по уходу за зубами.
Миллионы стоматологов и пациентов в мире выбирают систему отбеливания «Opalescence Boost».